Alfombrilla enrollable Franke 112.0030.882
Este accesorio multifuncional le ayuda a proteger su fregadero y la superficie de la encimera.
La alfombrilla enrollable es muy útil para sartenes calientes, objetos pesados y productos de descongelación. También es un escurridor ideal para la encimera o el fregadero. Enrollada, la alfombrilla enrollable ocupa poco espacio, por lo que es fácil de guardar. La alfombrilla enrollable es fácil de limpiar en el lavavajillas.
| Marca | Franke |
| Color | Acero inoxidable |
| Serie | Accessoires |
| Material | Acero inoxidable |
| Longitud | 468mm |
| Anchura | 420mm |
| Dimensiones | 47x42cm |
| Tipo de producto | Alfombrilla enrrollable |
| Tipo de producto | Alfombrilla para amasar / bandeja recogegotas |
|
Marca Franke |
Pure.Sink |
|
Serie Accessoires |
Prestige Brushed |
|
Longitud 468mm |
450mm |
|
Anchura 420mm |
317mm |
|
Dimensiones 47x42cm |
- |
|
Tipo de producto Alfombrilla enrrollable |
Alfombrilla para amasar / bandeja recogegotas |