Indux Flip Toma de corriente de cocina de tamaño mediano con toma de tierra, para encastrar en la encimera o en un armario superior de aluminio, con 2 enchufes y 2 cargadores USB 1208957848
| Marca | Indux |
| Color | Acero inoxidable |
| Altura | 73mm |
| Serie | Flip |
| Número de tomas de corriente | 2 |
| Conforme para Francia y Bélgica | No |
| Con interruptor | No |
| Material | Acero inoxidable |
| Anchura | 240mm |
| Profundidad | 120mm |
| Con iluminación LED | No |
| Número de cargadores USB A | 1 |
| Tipo de producto | Enchufe de cocina |
| Orificio de perforación | 230x112mm |
| Método de montaje de las tomas | De superficie |
| Número de cargadores USB C | 1 |
| Número de conexiones HDMI | 0 |
| Número de conexiones RJ-45 | 0 |
| Número de puntos de carga inalámbrica | 0 |
| Tipo de enchufe | Tipo F / Toma de tierra |
Descubre qué enchufes de cocina se adaptan mejor a tu cocina. Incluye consejos útiles para la instalación, opciones de diseño y ofertas exclusivas en loriano.