Tamaño de la bandeja del fregadero Variaciones
Características principales:
¡Este fregadero combina estilo, funcionalidad y materiales de alta calidad para una solución de cocina moderna y duradera!
| Marca | GraniteMy |
| Color | Negro |
| Altura | 204mm |
| Serie | Bremen |
| Versión | Sobre encimera |
| Versión | Bajo encimera |
| Versión | Enrasado |
| Material | Granito |
| Tamaño mínimo del armario | 45cm |
| Número de senos | 1 |
| Escurridor | No |
| Longitud | 520mm |
| Longitud del rebaje | 480 |
| Anchura | 440mm |
| Anchura de rebaje | 400 |
| Tipo de producto | Fregadero |
| Profundidad del fregadero | 190mm |
| Tamaño del recorte Subestructura | 400x400mm |
| Tamaño de corte Instalación horizontal | 441x521mm |
| Tamaño de corte Montaje en superficie | 420x500mm |
| Fregadero con orificio para grifo | 1 |
| Forma del fregadero | Rectángulo |
| Tapón de vaciado automático | No |
| Anchura total del fregadero | 440mm |
| Longitud total del fregadero | 520mm |
| Color del tapón y del rebosadero | Acero inoxidable |
| Propiedad especial del fregadero | Con banco de agujero de grúa |
| Modelo de fregadero | Fregadero con repisa para grifo |
Todos nuestros fregaderos incluyen de serie las siguientes piezas:
El sifón debe pedirse siempre por separado.
Muy resistente a los arañazos y al desgaste
Menos flexible durante la instalación que el acero inoxidable
La isla de cocina está más de moda que nunca, no solo como superficie de trabajo adicional, sino como punto de encuentro. Instalar un fregadero en la isla es una decisión muy controvertida: práctica para algunos, un dilema de diseño para otros.