Color del tapón y del rebosadero Variaciones
Aporta elegancia y durabilidad a tu cocina con el fregadero de granito GraniteMy Bremen. Con dimensiones de 64x52 cm y un acabado negro elegante, este fregadero ofrece flexibilidad con tres opciones de instalación: superior, inferior y al ras. El fregadero cuenta con un banco para grifo, donde el orificio del grifo se puede perforar a tu gusto, y un tapón de acero inoxidable para mayor funcionalidad y estilo.
Características Principales:
¡Perfecto para cualquier cocina moderna donde estilo, flexibilidad y funcionalidad se unen!
| Marca | GraniteMy |
| Color | Negro |
| Altura | 204mm |
| Serie | Bremen |
| Versión | Sobre encimera |
| Versión | Bajo encimera |
| Versión | Enrasado |
| Material | Granito |
| Tamaño mínimo del armario | 70cm |
| Número de senos | 1 |
| Escurridor | No |
| Longitud | 520mm |
| Longitud del rebaje | 500 |
| Anchura | 640mm |
| Anchura de rebaje | 620 |
| Tipo de producto | Fregadero |
| Profundidad del fregadero | 190mm |
| Tamaño del recorte Subestructura | 600x480mm |
| Tamaño de corte Instalación horizontal | 641x521mm |
| Tamaño de corte Montaje en superficie | 620x500mm |
| Fregadero con orificio para grifo | Autoperforante |
| Forma del fregadero | Rectángulo |
| Tapón de vaciado automático | No |
| Posición del seno grande | N/A |
| Anchura total del fregadero | 640mm |
| Longitud total del fregadero | 520mm |
| Color del tapón y del rebosadero | Acero inoxidable |
| Propiedad especial del fregadero | Con banco de agujero de grúa |
| Modelo de fregadero | Fregadero con repisa para grifo |
Todos nuestros fregaderos incluyen de serie las siguientes piezas:
El sifón debe pedirse siempre por separado.
Muy resistente a los arañazos y al desgaste
Menos flexible durante la instalación que el acero inoxidable
La isla de cocina está más de moda que nunca, no solo como superficie de trabajo adicional, sino como punto de encuentro. Instalar un fregadero en la isla es una decisión muy controvertida: práctica para algunos, un dilema de diseño para otros.